Главная страница » Уже доброй традицией стало поздравление ветеранов Великой Отечественной войны накануне празднования Дня Победы.
Уже доброй традицией стало поздравление ветеранов Великой Отечественной войны накануне празднования Дня Победы.
16.05.2025
В этом году, когда мы отмечаем 80-летие Победы, это событие приобретает особую значимость.
Так, специалисты Абинского КЦСОН совместно с волонтёрами-школьниками организовали поздравление на дому ветеранов Великой Отечественной войны, находящихся на социальном обслуживании в учреждении.
Ребята исполнили военные песни, прочитали стихи, отражающие чувство патриотизма и уважения к тем, кто стоял на защите Родины, а так же украсили окна эскизами с символами Победы.
Ветераны были тронуты вниманием, со слезами на глазах рассказывали о трудных годах военной и послевоенной поры, говорили теплые, напутственные слова и искренне благодарили за внимание и заботу, проявленные к ним.