Список депутатов Совета

СПИСОК ДЕПУТАТОВ СОВЕТА муниципального образования Абинский район

Аристов Александр Николаевич Абинский трехмандатный избирательный округ N° 3

Беседин Николай Николаевич Абинский четырехмандатный избирательный округ N° 2

Бирюков Анатолий Леонидович Абинский четырехмандатный избирательный округ N° 2

Бобиков Алексей Ефимович Абинский трехмандатный избирательный округ N° 3

Бочин Владимир Алексеевич Ахтырский трехмандатный избирательный округ N°4

Граматикопуло Михаил Павлович Абинский трехмандатный избирательный округ N°1

Громов Михаил Сергеевич Мингрельский трехмандатный избирательный округ N° 8

Журов Владимир Валентинович Холмский трехмандатный избирательный округ N° 6

Жук Вадим Павлович Холмский трехмандатный избирательный округ N° 7

Исаев Павел Юрьевич Ахтырский трехмандатный избирательный округ N° 5

Илиади Харлампий Иванович Ахтырский трехмандатный избирательный округ N° 5

Курлов Валерий Александрович Абинский трехмандатный избирательный округ N°1

Лебедь Сергей Викторович Абинский четырехмандатный избирательный округ N° 2

Мухамедзянов Рафик Фазелянович Абинский трехмандатный избирательный округ N°1

Овсеенко Дмитрий Анатольевич Ахтырский трехмандатный избирательный округ N°4

Оруджев Али Авдилла оглы Холмский трехмандатный избирательный округ N° 6

Петриченко Евгений Андреевич Абинский четырехмандатный избирательный округ N° 2

Платов Николай Вячеславович Ахтырский трехмандатный избирательный округ N°4

Русина Юлия Викторовна Холмский трехмандатный избирательный округ N° 6

Стрельцов Дмитрий Павлович Абинский трехмандатный избирательный округ N° 3

Сериков Николай Викторович Ахтырский трехмандатный избирательный округ N° 5

Третьяченко Наталья Владимировна Мингрельский трехмандатный избирательный округ N° 8

Трещева Светлана Борисовна Холмский трехмандатный избирательный округ N° 7

Чалый Николай Филиппович Холмский трехмандатный избирательный округ N° 7

Щербаков Николай Алексеевич Мингрельский трехмандатный избирательный округ N° 8