Главная страница » Местное самоуправление » Совет муниципального образования » Совет молодых депутатов » Состав совета молодых депутатов
Состав совета молодых депутатов
СПИСОК
Совета молодых депутатов Абинского района созыв 2019 – 2024 гг.
Горяинов Денис Александрович | депутат Ахтырского городского поселения | Председатель Совета молодых депутатов |
Чепелев Юрий Витальевич | депутат Светлогорского сельского поселения | Заместитель председателя Совета молодых депутатов |
Русина Юлия Викторовна | депутат Совета муниципального образования Абинский район | Секретарь Совета молодых депутатов |
Астрицкий Александр Андреевич — Совет Федоровского сельского поселения
Бочка Александр Александрович – Совет Ахтырского городского поселения
Василенко Лина Викторовна — Совет Ольгинского сельского поселения
Громов Михаил Сергеевич – Совет муниципального образования Абинский район
Губарева Анастасия Сергеевна – Совет Абинского городского поселения
Гуков Михаил Григорьевич – Совет Мингрельского сельского поселения
Дудий Олег Семенович – Совет Абинского городского поселения
Долбилова Екатерина Александровна – Совет Холмского сельского поселения
Добробаба Вадим Николаевич – Совет Мингрельского сельского поселения
Иноземцева Виктория Александровна – Совет Варнавинского сельского поселения
Киракосян Артур Робертович – Совет Абинского городского поселения
Кандыбко Владимир Владимирович – Совет Светлогорского сельского поселения
Колесник Вадим Александрович – Совет Федоровского сельского поселения
Львова Алена Игоревна – Совет Мингрельского сельского поселения
Лысенков Сергей Сергеевич – Совет Холмского сельского поселения
Петрусь Виктор Яковлевич – Совет Абинского городского поселения
Почтенный Николай Александрович – Совет Ахтырского городского поселения
Рахманчук Яна Александровна – Совет Варнавинского сельского поселения
Рубежная Наталья Алексеевна – Совет Ахтырского городского поселения
Сидоренко Юрий Геннадиевич – Совет Абинского городского поселения
Сафонов Игорь Анатольевич – Совет Ахтырского городского поселения
Северина Елена Анатольевна – Совет Мингрельского сельского поселения
Стрельцов Дмитрий Павлович — Совет муниципального образования Абинский район
Цуркан Алексей Викторович – Совет Варнавинского сельского поселения