В рамках краевой патриотической акции «Дорогами славы» «Волонтеры победы» совместно с представителями муниципального штаба #МыВместе навели уборку на памятнике Виктора Афанасьевича Козлова – первого атамана Абинского казачьего круга, участника Великой Отечественной войны.

Выражаем благодарность волонтёрам за помощь в организации и проведении мероприятия!

Подробнее

Байкало-Амурская магистраль – символ инженерного подвига, величественное сооружение, проходящее через сложный рельеф, таежные леса и водные просторы, требующее высочайших инженерных решений.

В этом году исполняется 50 лет с начала строительства Байкало-Амурской

Подробнее

С целью выявления и устранения нанесенных на стены строений наружной рекламы интернет-ресурсов в Краснодарском крае проходит акция «Кубань без наркотрафарета».

В рамках акции активисты антинаркотического волонтерского отряда совместно с представителями

Подробнее

Сегодня в Центральном сквере г. Абинска активисты волонтёрского движения совместно с представителями муниципального штаба #МыВместе, местного отделения общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых» и студенческих трудовых отрядов приняли участие в высадке деревьев.

Выражаем благодарность волонтёрам за участие в мероприятии! #МолодежьАбинскийРайон #СоциальнаяАктивность93 ГОСУДАРСТВЕННОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ

Подробнее

В рамках краевой патриотической акции «Дорогами славы» «Волонтеры победы» совместно с представителями муниципального штаба #МыВместе навели уборку на памятниках ветеранов Великой Отечественной Войны.

Выражаем благодарность волонтёрам за помощь в организации и проведении мероприятия!

Подробнее

В День освобождения станицы Абинской от немецко-фашистских захватчиков волонтеры победы приняли участие в высадке молодых саженцев в парке 30-летия Победы в рамках ежегодной международной экологической акции «Сад памяти».

🫶Выражаем благодарность волонтерам за участие в мероприятии! #МололежьАбинскийРайон #СоциальнаяАктивность93 #СадПамяти ГОСУДАРСТВЕННОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ

Подробнее