Анна Хорина приняла участие во встрече с главным молодогвардейцем Кубани Юрием Костомаха, который посетил Абинский район с инспекцией общественных объектов

02.07.2026

В селе Варнавинском руководитель краевого отделения «Молодой Гвардии Единой России» осмотрел спортивную и игровую площадки на улице Пролетарской, а также встретился с жителями.

Объекты были благоустроены по инициативе жителей при поддержке властей. Во время встречи активисты рассказали, как зародились идеи проектов, как готовили заявки и добивались победы в конкурсе.

После обсудили новые предложения по развитию территории и дальнейшему благоустройству поселения.
«Сегодня важно не просто благоустраивать территории, а слышать людей. Именно запросы жителей должны становиться основой для дальнейшего развития населённых пунктов», — подчеркнул Юрий Костомаха.