Восьмидесятая сессия Совета муниципального образования Абинский район

26.08.2025

Сегодня под председательством Николая Беседина состоялась заключительная сессия районного Совета в действующем составе.

Депутаты обсудили 14 вопросов повестки дня. Среди них присвоили почетное звание «Заслуженный учитель Абинского района» трем педагогам, показавшим высокие результаты в профессиональной деятельности.

Приняли ряд решений по обеспечению работы аварийно-спасательных служб и формирований в 2026 году, а также по участию в предупреждении и ликвидации ЧС.

Традиционно, в конце лета, обсудили вопрос о подготовке жилищно-коммунального комплекса и объектов социальной сферы муниципалитета к осенне-зимнему периоду 2025-2026 годов.

Также вниманию депутатов была представлена информация об итогах реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в 2024-2025 годах.

Следующая сессия Совета состоится в новом составе, который определят выборы, назначенные на 12, 13, 14 сентября 2025 года.