Об отборе товаров российских экспортеров для участия в стриме
14.08.2026
Администрация муниципального образования Абинский район информирует о новых инструментах государственной поддержки экспортной деятельности.
На полях Восточного экономического форума АО «Российский экспортный центр» (далее – РЭЦ) организует прямой эфир по реализации отечественной продукции на китайском рынке в рамках
Российско-китайского онлайн-фестиваля «Сделано в России».
Трансляцию проведет один из наиболее авторитетных китайских инфлюенсеров в сфере электронной коммерции Ян Жуньсинь (псевдоним – Даньдань).
Мероприятие продолжает практику продвижения бренда «Сделано в России» на потребительском рынке Китая в рамках программы национальных магазинов «Сделано в России» РЭЦ.
Конкурсный отбор заявок российских экспортеров для участия в стриме пройдет с 7 по 25 августа 2026 г. на специализированном лендинге РЭЦ.
Дополнительная информация появится в официальных аккаунтах РЭЦ в Telegram (https://t.me/rusexportnews) и МАКС (https://max.ru/rusexportnews).




