В ДЕНЬ РОССИИ — В ЕДИНСТВЕ И ПАМЯТИ!

12.06.2026

12 июня члены Общественной палаты муниципального образования Абинский район приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню России.

Вместе с жителями и гостями города они присоединились к церемонии поднятия Государственного флага Российской Федерации — символа нашей гордости, силы и независимости.

Участники мероприятия почтили память героев, отстоявших свободу нашей Родины, и отдали дань уважения тем, кто сегодня бережет ее рубежи.

Председатель Общественной палаты Любовь Гайдук отметила:
«Флаг России — это не просто символ, это наша совесть, наша история и наше будущее. Абинский район — это частица великой страны, и наш долг — помнить о прошлом и созидать достойное будущее»