Проект «Пение-души спасение» -Репетиция № 5

18.03.2026

16 марта 2026 г. состоялась пятая репетиция для целевой группы проекта «Пение-души спасение», который реализуется при поддержке гранта Губернатора Кубани. В группе люди — почитатели хорового пения, заинтересованные в развитии своих творческих способностей, состоящие в Абинской организации инвалидов.
🔥 Эта репетиция для целевой группы проекта проходила в приподнятом настроении: вначале, как положено, работа над певческим дыханием, артикуляцией, повторение слов репертуарных произведений и, конечно же, исполнение распевок.
После отработки песен и сценических движений группа поднялась на сцену, что бы исполнить полюбившиеся песни для гостей – жителей города Абинска, которые в это день собрались, чтобы повеселиться и в дружеской беседе провести время.
🔥 Громкие аплодисменты, добрые слова и много улыбок было направлено самодеятельным артистам за душевное пение. Очень понравились гостям сценические костюмы, а главное задор, с которым выступили члены Абинского общества инвалидов.
🔥Публичная репетиция удалась на славу!
#ГрантыГубернатораКубани»