Надежный способ провести кадастровые работы

04.12.2023

Сочетая глубокие знания и оперативность, специалисты филиала ППК «Роскадастр» по Краснодарскому краю предоставляют услугу по выполнению кадастровых работ. Она позволяет грамотно совершать те или иные действия с объектами недвижимости, при этом сэкономив время.

В организации осуществляются кадастровые работы со следующими объектами недвижимости:

  • находящимися в государственной и муниципальной собственности;
  • необходимых для обороны и безопасности, оборонного производства, федеральных энергетических систем, транспорта, путей сообщения и др.;
  • относящихся к единому институту развития в жилищной сфере, указанного в Федеральном законе № 225-ФЗ от 13.07.2015.

«Кадастровые работы включают в себя системный подход. Профессиональное отношение сотрудников Филиала к своей деятельности позволяет предоставлять соответствующую услугу качественно и в срок», — поясняет заместитель директора филиала ППК «Роскадастр» по Краснодарскому краю Виктория Божко.

Напоминаем, что при выполнении кадастровых работ важно учитывать компетентность кадастрового инженера. Он должен соответствовать профессиональным стандартам: быть индивидуальным предпринимателем или работником юридического лица.

Данный специалист обязан состоять в саморегулируемой организации (СРО). Проверить, в какое СРО он входит, возможно в один клик. Для этого достаточно перейти в раздел «Деятельность»«Ведение реестров СРО и их членов»«Реестры саморегулируемых организаций».

Подробную информацию об услуге можно узнать на официальном сайте ППК «Роскадастр» в разделе «Кадастровые работы». Достоверные и полные сведения обо всех платных услугах и способах их получения возможно уточнить по номеру 8-800-100-34-34 или 8-861-992-13-02 (доб. 2060 или 2061), а также по электронной почте uslugi-pay@23.kadastr.ru.