Как грамотно совершить операции с землей и недвижимостью?

03.11.2023

На фоне быстрого роста объемов строительства, упорядочения прав собственности на объекты недвижимости, стремительно увеличиваются масштабы услуг по кадастровой деятельности и регистрации прав. Как получить высокопрофессиональную качественную кадастровую услугу? Информируют эксперты филиала ППК «Роскадастр» по Краснодарскому краю.

«Большинство операций с землей и недвижимостью требуют обращения к кадастровому инженеру. Чтобы избежать неоправданных рисков, важно доверять профессионалам. Краевой Роскадастр является организацией нового поколения, гарантирующей результат в оказании услуг и прозрачность их предоставления», — отмечает начальник планового отдела филиала ППК «Роскадастр» по Краснодарскому краю Мария Киселева.

Кадастровые услуги дают возможность беспрепятственно совершать действия с объектами недвижимости в соответствии с законодательством. В том числе с их помощью возможно:

  • поставить данные объекты на кадастровый учет или снять их с учета;
  • зарегистрировать изменения характеристик, которые должны быть зафиксированы документально.

Обращаем внимание, что стоимость, и сроки выполнения кадастровых работ напрямую зависят от вида объекта недвижимости (земельный участок, объект капитального строительства) и сложности реализуемых работ.

Индивидуальный подход к гражданам и качественное выполнение работ – именно этим руководствуются специалисты Краевого Роскадастра при выстраивании долгосрочных отношений с клиентами.

Узнать подробнее о полном перечне предоставляемых услуг возможно на официальном сайте организации kadastr.ru в разделе «Сервисы и услуги».

Оперативно получить достоверную информацию также возможно по телефону Филиала 8-861-992-13-02 (доб. 2060, 2061 или 2219) либо по e-mail: uslugi-pay@23.kadastr.ru, filial@23.kadastr.ru.