Отметили День государственного флага

22.08.2023

Вчера вместе с земляками члены Совета молодых депутатов Абинского района отметили День государственного флага Российской Федерации.

Виктор Петрусь принял участие в мероприятиях, прошедших в спорткомплексе «Олимпийский», где в торжественной обстановке и в присутствии более 70-ти человек был поднят российский флаг. По традиции здесь прошли спортивные соревнования и награждение спортсменов, 49-ти из них были вручены знаки отличия ГТО разного достоинства.

Наставник СМД Юлия Лямина встретила праздник в Центральном сквере Абинска, где для жителей и гостей города были организованы выставки, разнообразные тематические площадки, мастер-классы для детей, в том числе по плетению маскировочных сетей для СВО. Также с концертными номерами выступали солисты и творческие коллективы Абинского культурно-досугового центра.

В этот день в школе № 39 станицы Эриванской прошёл флешмоб «Краски России» при участии молодого депутата Владимира Кандыбко. Он провел с ребятами беседу об интересных фактах российского Триколора.