Главная страница » Терроризм – это акты насилия, направленные на создание страха и паники в обществе. Угроза терроризма является серьезной проблемой для общества.
Терроризм – это акты насилия, направленные на создание страха и паники в обществе. Угроза терроризма является серьезной проблемой для общества.
22.06.2023
С целью привлечения внимания подростков и молодёжи к проблемам терроризма и экстремизма для учащихся ГБПОУ КК «Ахтырский техникум Профи-Альянс» активисты волонтерского движения организовали экскурсию.
В рамках мероприятия сотрудники ОГИБДД МВД России по Абинскому району показали ребятам как проводится обыск в транспортных средствах при террористической угрозе, а также рассказали как вести себя при угрозе совершения террористического акта.