Извещение о проведении публичных слушаний в муниципальном образовании Абинский район

30.03.2023

Оргкомитет по проведению публичных слушаний извещает население муниципального образования Абинский район о проведении в муниципальном образовании публичных слушаний

                   Тема: «Рассмотрение отчета об исполнении бюджета муниципального образования   Абинский район за 2022 год»

          Инициатор проведения: Совет муниципального   образования Абинский     район.

         Дата, время и место проведения: 18 апреля 2023 года, 17-00 час.,

г. Абинск, ул. Пролетарская, 3, МАУ «Абинский КДЦ».

         Источники информации о подготовке и проведении публичных 

  слушаний:

— газета «Восход» № 1 (10921) от 30.03.2023г. (опубликован   отчет об исполнении бюджета муниципального образования Абинский район за 2022 год);

            — организационный отдел администрации муниципального образования Абинский район (г. Абинск, ул. Интернациональная, 31, кабинет 22; контактный телефоны: 5-16-76).

         Сроки и порядок подачи заявок для выступления на публичных слушаниях: Любой житель муниципального образования Абинский район может направить замечания и предложения в период с 31 марта 2023 г. по
12 апреля 2023 г. с указанием сведений о своих фамилии, имени, отчестве (при наличии), реквизитах основного документа, удостоверяющего личность гражданина, дате рождения и адресе регистрации по месту жительства в письменной форме по адресу: г. Абинск, ул. Интернациональная, 31, кабинет 22, или с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (далее – единый портал).

В целях организации и проведения публичных слушаний на едином портале используется платформа обратной связи единого портала в соответствии с установленными оператором единого портала технологическими регламентами, размещаемыми на технологическом портале в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу https://pos.gosuslugi.ru/docs/.

Принять участие в публичных слушаниях могут жители муниципального образования Абинский район (далее – жители), имеющие подтвержденную учетную запись в федеральной государственной информационной системе «Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме».

Для представления замечаний и предложений по публичным слушаниям, а также для участия в публичных слушаниях житель должен пройти авторизацию на едином портале с использованием федеральной государственной информационной системы «Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме».

       Контактная информация оргкомитета: г. Абинск,
ул. Интернациональная,31, администрация муниципального образования   Абинский район, кабинет № 22, телефон:  5-16-76

 

                                                                                                                                                Оргкомитет

Свои замечания и предложения Вы можете Вы можете оформить по ссылке (требуется авторизация через Госуслуги)

https://pos.gosuslugi.ru/lkp/public-discussions/15049/