Моно-ярмарка вакансий по запросу ООО «Абинский ЭлектроМеталлургический завод»

23.03.2023

22 марта 2023 года состоялась моно-ярмарка вакансий по запросу ООО «Абинский ЭлектроМеталлургический завод» для безработных граждан

22 марта 2023 года в здании Центра занятости по адресу: г. Абинск, ул. Республиканская, 40 по запросу ООО » Абинский ЭлектроМеталлургический завод» состоялась ярмарка вакансий. Работодатель предоставил 101 вакансию.

Ярмарку посетили безработные граждане, состоящие на учете в службе занятости, а так же граждане ищущие работу на территории Абинского  района. Всего приняли участие в ярмарке 68 человек. Все участники ярмарки получили возможность пройти собеседование с работодателем, получить необходимую информацию об условиях труда, уровне заработной платы, социальных гарантиях.  В ходе ярмарки вакансий многим безработным гражданам выданы направления, приглашены на собеседование к работодателю с целью трудоустройства 6 человек.

Участникам мероприятия были предоставлены справочно-информационные материалы в виде памяток, брошюр, буклетов и листовок.  Прошедшая ярмарка доказала эффективность подобных мероприятий, когда достигается главная цель — получение направлений для трудоустройства в короткие сроки.