Услуги отделений срочного социального обслуживания

30.01.2023

«Абинский комплексный центр социального обслуживания населения» приглашает жителей Абинского района воспользоваться услугами отделений срочного социального обслуживания. Отделения предназначены для оказания помощи разового характера гражданам пожилого возраста (мужчинам старше 60 лет, женщинам старше 55лет), инвалидам, нуждающимся в социальной поддержке.

         Основанием для предоставления разовых социальных услуг за плату является заявка на оказание дополнительных социальных услуг.

         Предоставление услуг разового характера осуществляется согласно перечня и утвержденных тарифов, в том числе: приобретение и доставка продуктов питания, медикаментов, промышленных товаров, оплата коммунальных услуг, приготовление пищи, уборка дома и придомовой территории, оформление документов в коммунальных службах, а также документов для получения мер социальной поддержки и т.д.

Кроме того, в станице Мингрельской отделением срочного социального обслуживания предоставляются услуги:

— парикмахера

— швеи

— услуги сиделки в дневное время с предоставлением социально-бытовых услуг.

 -транспортные услуги.

         Получить консультацию, ознакомиться с полным перечнем социальных услуг, порядком и условиями их предоставления, в том числе с порядком оплаты и расчетом стоимости выполнения можно у специалистов отделений срочного социального обслуживания ГБУ СО КК «Абинский КЦСОН» по указанным адресам и телефонам:

г. Абинск, ул. Республиканская,12А, тел. 8(86150) 4-41-08 — Касаджик Светлана Сергеевна  

п. Ахтырский, ул. Гагарина,72, тел. 8(86150) 3-74-22 — Хитрунова Елена Михайловна

х. Екатериновский, ул. Фрунзе, 26, тел. 8(86150) 6-63-1 — Лапенко Марина Михайловна

ст. Мингрельская ул. Энгельса, 61, тел. 8(86150) 9-73-55 — Марченко Людмила Ивановна

ст. Холмская ул. Красная, 56, тел. 8(86150) 3-11-14 — Ждан Альбина Васильевна

 

Ознакомиться с тарифами на платные социальные услуги вы можете также на официальном сайте учреждения: http://abinsk-kcson/ru.