Будем вместе

12.12.2022

 С целью осуществления максимально возможной психологопедагогической подготовки граждан, выразивших желание принять на воспитание в свою семью детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на территории муниципального образования Абинский район продолжает свою работу обособленное подразделении отдела работы с приемными семьями ГКУ КК «Краевой методический центр» в муниципальном образовании Абинский район.

Весомый вклад в подготовку будущих усыновителей, опекунов (попечителе), приемных родителей, патронатных воспитателей вносят и специалисты управления по вопросам семьи и детств администрации муниципального образования Абинский район.

7 декабря 2022 г. в рамках  работы Школы приемных родителей специалистами управления по вопросам семьи и детства проведена встреча с гражданами, выразивших желание принять на воспитание в свою семью детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, где был затронут вопрос о правах и обязанностях опекунов (попечителей), приемных родителей, патронатных воспитателей в соответствии с действующим законодательством. Специалисты управления по вопросам семьи и детства ответили на все интересующие вопросы, которые были заданы слушателями во время занятия. Встреча получилась интересной и полезной.