Всем мамам посвящается

07.12.2022

24 ноября 2022 года в Абинской межпоселенческой библиотеке состоялось  праздничное мероприятие, посвящённое Дню Матери.

          В честь этого теплого семейного праздника специалистами ГБУ СО КК «Абинский КЦСОН» для участников клубных объединений и получателей социальных услуг учреждения был организован настоящий праздничный концерт. Гостями мероприятия стали  представители Всероссийского общества инвалидов г. Абинска.

         День матери — прекрасный повод выразить свою любовь и глубокую благодарность самому главному в нашей жизни человеку — маме.

За праздничным столом, за чашкой ароматного чая в этот день звучали самые прекрасные слова о матерях, а со сцены — стихи и песни в исполнении воспитанников и преподавателей Дома детского творчества г. Абинска. С особым трепетом мамы и бабушки слушали выступление самых юных участников концерта — певцов и музыкантов, чтецов и актеров под руководством Стуловой Елены Юрьевны и Пономарёвой Аллы Борисовны.

В завершении мероприятия всем участницам представился случай блеснуть своими знаниями кулинарного дела, приняв участие в конкурсе для настоящих хозяек. Самые активные и эрудированные конкурсантки получили поощрительные призы в виде кулинарных приправ.

         Праздничная атмосфера мероприятия, стихи и песни о дорогих и любимых мамах, бабушках никого не оставили равнодушным. Все участники встречи получили положительные эмоции, забыв о ежедневных заботах и отдохнув душой в кругу друзей!