Любовь материнского сердца

30.11.2022

В России праздник День матери учреждён в 1998 году в соответствии с Указом Президента России Б. Н. Ельцина от 30 января 1998 года № 120 «О Дне матери», который по традиции отмечается в последнее воскресенье ноября.  

В этом году, 28 ноября 2022 г., делегация приемных родителей муниципального образования Абинский район приняла участие в краевом мероприятии, посвященном празднованию Дня матери, «Любовь материнского сердца», которое прошло в станице Староминской Краснодарского края.

Гостей мероприятия встречала выставка декоративно-прикладного творчества, подготовленная приемными родителями и приемными детьми всего Краснодарского края, в которой приняли участие и наши приемные родители Воинкова Светлана Александровна, Лужанская Татьяна Александровна, Миронова Людмила Петровна.

В ходе праздничного концерта за материнский труд, достойное воспитание подрастающего поколения, активную гражданскую позицию, в честь Дня матери в России приемная мама Новикова Наталья Николаевна награждена Благодарственным письмом Общественного Совета приемных семей Краснодарского края.

Свое мастерство игры на баяне показали воспитанники семьи Новиковой Натальи Николаевны Усанов Артём и Усанов Данил. Они порадовали присутствующих прекрасным исполнением произведения В. Прокудина «Ливенская полька».

Исполнением песни о маме присутствующих поздравила приемная мама Кудрявцева Мария Николаевна.

Всем семьям понравился и запомнился этот день. Мы благодарим всех организаторов, помощников и участников – все вместе мы сделали этот день настоящим общим праздником – необычным, веселым и запоминающимся!