«Мониторинг завершен»

01.09.2022

Отдел гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации муниципального образования Абинский район сообщает, что межведомственные рабочие группы органов местного самоуправления  провели мониторинг водных объектов, расположенных на территории муниципального образования Абинский район, в летний период, с целью недопущения гибели людей на водных объектах, расположенных на территории муниципального образования Абинский район, выявления незарегистрированных туристических групп, находящихся в горно-лесистой местности на территории муниципального образования Абинский район. Межведомственными рабочими группами с начала летнего периода проведено 50 рейдов.

На водных объектах, расположенных на территории муниципального образования Абинский район, купание запрещено. В соответствии с Законом Краснодарского края от 23 июня 2003 года № 608-КЗ «Об административных правонарушениях», купание в местах, где выставлены щиты (аншлаги) с предупредительными и запрещающими знаками и надписями, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере одной тысячи рублей.

         Обо всех возникших (угрожаемых) чрезвычайных ситуациях (происшествиях) просим сообщать оперативному дежурному муниципального казенного учреждения администрации муниципального образования Абинский район «Единая дежурно-диспетчерская служба»
8 (86150) 4-14-73, пожарно – спасательная служба 101, служба полиции 102, служба скорой медицинской помощи 103.