Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» – 2022

18.08.2022

 ИНФОРМАЦИЯ О КОНКУРСЕ

Цель конкурса: привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, выявление лучших социальных проектов, создание позитивного социального имиджа.

Проведение конкурса – это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и другие.

Участники конкурса: российские юридические лица (включая юридические лица с участием иностранного капитала) независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности (их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами), осуществляющие хозяйственную деятельность на территории Абинского района .

         На сайте Минтруда России в разделе «Деятельность» подраздел «Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности  (https://fexsh.mintrud.gov.ru/s/z6aNRQo8wbCJoqy) размещены нормативно – методические документы для проведения конкурса в 2022 г ( по результатам деятельности организаций за 2021 г.)

         Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется министерством по почте на адрес:  350000, г. Краснодар, ул. Чапаева, 58 или нарочно по адресу:  г. Краснодар, ул. Зиповская, 5, кабинет 320, конвертов с заявками на участие в конкурсе, в срок до 1 сентября 2022 г. (с учетом срока доставки Почтой России)