Выступил в поддержку бойцов специальной военной операции и мирных жителей Донбасса

05.08.2022

Сегодня в Абинске состоялся творческий молодежный вечер в поддержку Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, правительства страны и проходящей специальной военной операции на территориях Украины, Донецкой и Луганской народных республик.

Дмитрий Стрельцов – член Совета молодых депутатов Абинского района выступил в поддержку бойцов специальной военной операции и мирных жителей Донбасса. Вместе с коллегой – депутатом районного Совета Дмитрием Овсеенко и заместителем директора Абинского спортивно-оздоровительного клуба Александрой Кирюхиной, молодой парламентарий выступил перед собравшимися жителями района со словами благодарности всем, кто в это время остается неравнодушным к происходящему на территории Украины.

«Сообща, мы сделали немало для наших славянских братьев и сестер. В сборе гуманитарной помощи принимали участие крупные предприятия и организации, медийные и партийные лица, предприниматели и простые граждане. Спасибо вам всем! Вместе и сообща мы продолжим делать благие дела!» — отметил Дмитрий Стрельцов.

Завершился вечер творческим выступлением участников молодёжного клуба «8 Нота» отдела по делам молодежи