«Узнай Россию. Предприниматели-земляки»

28.06.2022

 Социальный проект под таким названием реализуется при содействии администрации Краснодарского края и при поддержке членов Общественной палаты Российской Федерации.

Проект направлен на повышение интереса молодежи к предпринимательству, способствует популяризации деятельности предпринимателей и их роли в развитии местных сообществ.

В рамках проекта проводится серия конкурсов, посвященных предпринимателям-землякам.

30 июня 2022 года в рамках проекта будет проведена оглайн-олимпиада «Предприниматели-земляки». Участникам Олимпиады буджет преджложено ответить на вопросы, основанные на бизнес-историях предпринимателей регионов страны – героев конкурсных работ, представленных на Всероссийский конкурс «Узнай Росссию. предприниматели-земляки».

Кроме того, до 1 октября 2022 года на Конкурс принимаются заявки от авторов публикаций и исследовательских работ, посвященных предпринимателям-землякам. Итоги Конкурса проводятся один раз в два-три месяца.

Положения о Конкурсе и Олимпиаде, порядок регистрации участия в ней опубликованы на сайте Общероссийской общественной организации «Ассоциация почетных граждан, наставников и талантливой молодежи» по ссылке https://www.glory-gallery.ru/predprinimateli-zemlyaki