Министерство труда и социального развития Краснодарского края информирует проведении недели правовой грамотности по вопросам трудовых отношений в 2022 году

20.06.2022

Информируем Вас о проведении недели правовой грамотности по вопросам трудовых отношений «Краснодарский край – территория без тени» с 23 по 30 июня 2022 г.

Мероприятие проводится в рамках работ по снижению уровня теневой занятости и легализации трудовых отношений в Краснодарском крае на  2022-2024 гг.

Основная цель мероприятия — повышение правовой грамотности населения в сфере трудовых отношений, формирование культуры соблюдения трудовых и иных прав граждан.

В рамках недели правовой грамотности планируется проведение различных информационно-разъяснительных мероприятий: тематические круглые столы, деловые встречи с работодателями, дни открытых дверей, работа рабочих групп и волонтеров по распространению информационных материалов и др.).

В отделе трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями ГКУ КК «Центр занятости населения Абинского района» вы можете получить бесплатную консультацию по вопросам трудового законодательства и легализации трудовых отношений по адресу:  г. Абинск, ул. Парижской Коммуны 1 А, 3 этаж, телефон +7 (86150) 4-25-24.