Уважаемые работодатели!

15.06.2022

Во исполнение пункта «е» перечня поручений Президента российской Федерации от 28 марта 2020 года № ПР-589 по итогам совместного расширенного  заседания президиума Государственного совета Российской Федерации и Совета при Президенте Российской Федерации по науке и образованию о ежегодном регулярном обновлении списка наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий (далее – список) Министерство труда и социальной  защиты Российской Федерации организует опрос организаций.

К участию в исследовании приглашаются представители организаций независимо от размера, формы собственности и отраслевой принадлежности, осуществляющие экономическую деятельность на территории муниципального образования Абинский район. Анкета может быть заполнена руководителем организации, руководителем или специалистом подразделения управления персоналом или иными сотрудниками, занимающимися вопросами кадрового обеспечения организации.

Опрос пройдет в срок с 6 июня 2022 года по 22 июля 2022 г. в режиме онлайн-анкетирования. Для заполнения анкеты необходимо пройти по адресу https://regionaljobs2022.vcot.info/, зарегистрировать личный кабинет участника опроса – указать контактные данные, адрес электронной почты, поставить регистрационные отметки и отправить.