Информация о проведении 31-й Агропромышленной выставки-ярмарки «АГРОРУСЬ»

12.05.2022

Информируем о том, что в период с 31 августа по 3 сентября 2022 г. при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации в конгрессно-выставочном центе «Экспофорум» в Санкт-Петербурге пройдёт 31-я Агропромышленная выставка-ярмарка «АГРОРУСЬ» (далее – Выставка).

Экспозиция выставки будет представлена регионами России, предприятиями пищевой и перерабатывающей промышленности, производителями оборудования, технологий, продуктов питания и сельскохозяйственной техники.

Одним из главных событий Выставки является отраслевой конкурс «Золотая медаль», в рамках которого эксперты оценивают результаты работы представителей отрасли в разных номинациях. В конкурсе принимают участие отраслевые предприятия, фермерские хозяйства и индивидуальные предприниматели, производители продукции, которая отличается новизной, оригинальностью и надежностью.

Подробная информация о Выставке размещена на официальном сайте проекта: http://agrorus.expoforum.ru. По всем организационным вопросам обращаться по тел.: +7 (921) 429-65-86.