Ярмарка вакансий «Планета ресурсов»

13.04.2022

20 апреля 2022 года в 10.30 в «Доме Молодежи»

будет проведена ярмарка вакансий «Планета ресурсов»

 

20 апреля 2022 года в 10.30 в Доме молодежи» по ул. Интернациональной, 32 состоится ярмарка вакансий «Планета ресурсов».

В ярмарке вакансий примут участие:

1) с 10:30 до 11:30 – работодатели Абинского района. Приглашаются граждане, ищущие работу;

2) с 12:00 до 13:30 – учебные заведения Краснодарского края. Приглашаются старшеклассники школ.

         В мероприятии примут участие учебные заведения среднего и высшего образования Краснодарского края, которые готовят квалифицированных рабочих, специалистов среднего и высшего звена по разным направлениям, наиболее востребованным сегодня на рынке труда. Выпускники школ и их родители смогут получить консультации и ознакомиться с экспозициями предлагаемых образовательных услуг.

         Свои вакансии предложат предприятия города и района. Посетители ярмарки смогут напрямую поговорить с работодателями, посмотреть вакансии и сразу же получить предложения о работе.

 Ярмарка вакансий помогает соискателям быстро найти работу, а компаниям – укомплектовать кадры и решить проблему занятости в обществе. В свою очередь, специалисты службы занятости предложат вакансии в столице Кубани, а также работу по краю и другим регионам России. Во время проведения ярмарки все участники смогут получить информацию о рынке труда, о востребованных профессиях.  

Граждане смогут посетить консультативные площадки по услугам центра занятости, с целью информирования о возможности бесплатного профессионального обучения безработных граждан, а также граждан разных категорий в рамках федерального проекта «Содействия занятости» национального проекта «Демография».

Главная задача ярмарки — предоставление гражданам наиболее полной и достоверной информации «из первых рук», возможность задать наиболее острые вопросы и получить исчерпывающие консультации по современным стандартам обучения и востребованным профессиям на рынке труда.

Все эти мероприятия бесплатны.

Контактные телефоны: 8(86150) 5-11-93, факс 4-11-55