Всероссийская олимпиада по охране труда

18.03.2022

Медиагруппа «АКТИОН-МЦФЭР» при поддержке Минтруда России и Роструда четвертый год проводит Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда.

Целью олимпиады является повышение престижа профессии специалиста по охране труда и привлечение внимания к вопросам улучшения условий и охраны труда. По итогам Олимпиады будет сформирован официальный рейтинг специалистов по охране труда, определен лучший специалист по охране труда в каждом федеральном округе и в России.

Олимпиада продлится несколько месяцев. Каждый месяц публикуется новая тема, в которой важно разбираться специалистам по охране труда. Каждую неделю открывается новый материл по теме месяца. В конце каждого месяца промежуточное тестирование, а в мае итоговый тест по всем материалам Олимпиады.

По итогам Олимпиады будет определен лучший отдел охраны труда и лучший специалист по охране труда в России и в каждом федеральном округе. Победители получат денежные призы: лучший специалист по охране труда в России – 100 000 рублей, лучший в федеральном округе – 50 000 рублей.

Чтобы принять участие в олимпиаде, необходимо зарегистрироваться на сайте www.olimpiada.trudohrana.ru, изучить ключевые вопросы охраны труда, пройти тестирование и выполнить практическое задание. Сумма баллов и время ответов на вопросы определяет место в рейтинге. Участие  бесплатное.

Контактный телефон по вопросам участия в олимпиаде: 8(86141)20225.