Краевой конкурс «Лучший специалист по охране труда Краснодарского края — 2022»

13.03.2022

В соответствие с приказом министерства труда и социального развития Краснодарского  края  от 18 февраля 2022 года № 154 « О проведении краевого конкурса «Лучший специалист по охране труда Краснодарского края-2022», в период с 21 февраля по 11 апреля 2022 года  объявлен краевой конкурс «Лучший специалист по охране труда Краснодарского края — 2022».

Конкурс призван содействовать  повышению профессионального мастерства специалистов по охране труда, развитию их творческой инициативы и новаторства, повышению престижа профессии и статуса специалиста по охране труда. Конкурс проводится в два этапа. Первый отборочный этап уже начался,  и продлится по 21 марта 2022 года. Второй краевой этап пройдет в период с 24 марта по 11 апреля 2022 года.

 В конкурсе могут принять участие  руководители и специалисты служб охраны труда, специалисты по охране труда организаций, уполномоченные работодателем в области охраны труда работники организаций, работодатели — индивидуальные предприниматели, осуществляющие производственную деятельность на территории муниципального образования  Абинский район, независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и вида экономической деятельности.

 По итогам конкурса победители и призеры, занявшие призовые места будут награждены грамотой министерства труда и социальной защиты Краснодарского края  и ценным подарком, лидеры рейтинга ТОП-10 сертификатом (дипломом) участника.

Информация о победителях и рейтинг участников краевого конкурса  ТОП -10, будут размещены на официальном сайте министерства.

 Победителю конкурса, занявшему первое место, делегируется право представить Краснодарский край на конкурсе «Лучший специалист по охране труда Южного федерального округа». 

Информация о конкурсе размещена на официальном сайте министерства. По всем вопросам, связанным с организацией проведения конкурса обращаться в отдел управления охраной труда министерства по телефону: 8 (861) 252-29-74 или электронной почтой: ohrantrud@mtrs.krasnodar.ru.

 

                                                                         Отдел по социальным вопросам администрации муниципального образования  Абинский район