О проведении международной выставки

21.02.2022

С 29 по 31 марта 2022 г. в Ташкенте запланировано проведение 21-ой Международной выставки «Продукты питания, ингредиенты и технологии производства – «UzFood 2022».

«Департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края информирует, что с 29 по 31 марта 2022 г. в Ташкенте запланировано проведение 21-й Международной выставки «Продукты питания, ингредиенты и технологии производства – «UzFood 2022».

«UzFood» – крупнейшая в Республике Узбекистан продовольственная выставка, эффективный формат для деловых встреч и прямых переговоров.

Численность посетителей – более 9 000 человек, в числе которых поставщики, производители, дилеры и влиятельные участники продовольственного сектора из разных государств.

Кроме того, ежегодно в рамках выставки «UzFood» организуется «Ритейл центр» – место для переговоров закупщиков торговых сетей и поставщиков готовых продуктов питания.

Официальным закупщикам, зарегистрировавшимся в рамках данной программы, предлагаются специальные условия для участия в переговорах.

С более подробной информацией возможно ознакомиться на сайте: www.uzfoodexpo.uz.

Также сведения размещены на сайте Минпромтога России: https://minpromtorg.gov.ru/.

Приглашаем всех заинтересованных лиц к участию в указанном мероприятии.»