Проведение жеребьевки на досрочные выборы главы Федоровского сельского поселения Абинского района

18.02.2022

Территориальная избирательная комиссия Абинская  уведомляет  о том, что 18  февраля 2022 года в редакции газеты «Восход» прошли жеребьевки по распределению бесплатной и платной печатной площади между зарегистрированными кандидатами, участвующими в досрочных выборах главы Федоровского сельского поселения.

 1.Установлены следующие условия для публикаций в газете «Восход» агитационных материалов на бесплатной основе: объем бесплатной площади для каждого зарегистрированного кандидата установлен в размере 480 кв. см. Дата публикации агитационных материалов в газете «Восход» – 03 марта 2022 года. Срок предоставления кандидатами агитационных материалов в редакцию газеты «Восход» — не позднее 25 февраля 2022 г.

2.Установлены следующие условия для публикаций в газете «Восход» агитационных материалов на платной основе: дата публикации агитационных материалов в газете «Восход» – 10 марта 2022 года. Срок предоставления кандидатами агитационных материалов в редакцию газеты «Восход» — не позднее 05 марта 2022 г.

Если после распределения платной печатной площади либо в результате отказа кандидата (кандидатов) от использования предоставленной ему (им) печатной площади останется нераспределенная печатная площадь, она может быть предоставлена за плату политическим партиям и кандидатам, подавшим в редакцию периодического печатного издания письменную заявку на предоставление такой печатной площади.

   Агитационные материалы кандидатов принимаются в печатном виде на бумажных носителях и дублируются на электронном носителе; агитационные материалы в рукописном варианте не принимаются. Все тексты в газетной полосе приводятся в соответствие с единым шрифтом и кеглем.