Ярмарка вакансий «Работа всем»

28.01.2022

26 января 2022 года проведена Ярмарка вакансий для безработных и заинтересованных в поиске подходящей работы граждан Абинского района.

       В целях реализации государственной политики в области содействия занятости населения, согласно плану работы ГУ КК ЦЗН Абинского  района,  сотрудниками Центра занятости населения 26 января 2022 года проведена Ярмарка вакансий для безработных и заинтересованных в поиске подходящей работы граждан Абинского района в здании Центра занятости по адресу: г. Абинск, по ул. Республиканская, 40.

В Ярмарке вакансий приняли участие 3 представителя работодателей. Посетило Ярмарку вакансий 111 человек. Большое количество вакансий предоставил ООО «Абинский электрометаллургический завод». Все участники Ярмарки вакансий получили возможность подобрать наиболее подходящие варианты трудоустройства, пройти собеседование с работодателем, получить необходимую информацию об условиях труда, уровне заработной платы и социальных гарантиях. В ходе Ярмарки вакансий приглашено на собеседование к работодателю с целью трудоустройства — 10 человек. Специалисты Центра занятости оказывали помощь в поиске работы в Абинском районе, Краснодарском крае, в различных регионах России, используя региональный и общероссийский банк вакансий. Участникам мероприятия предоставлены справочно-информационные материалы в виде памяток, брошюр, буклетов и листовок. Прошедшая Ярмарка вакансий доказала эффективность подобных мероприятий, когда достигается главная цель — получение направлений и трудоустройства в короткие сроки.