Поздравление волонтеров

30.12.2021

Развитие волонтерства — верный признак зрелого и здорового общества. А объединение людей разных возрастов для решения важных социальных задач — показатель ответственности граждан за то, что происходит рядом, неравнодушия к существующим проблемам. Именно неравнодушие и чувство ответственности приводит людей в ряды волонтеров. Волонтерское движение продолжает активно развиваться в Абинском районе.

          29 декабря, накануне нового 2022 года, состоялась встреча волонтеров Комплексного молодежного центра г. Абинска и волонтеров клуба «Серебряный возраст», действующего на базе государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Краснодарского края «Абинский комплексный центр социального обслуживания населения».

          Волонтеры старшего поколения принимали праздничные поздравления от Деда Мороза и своих молодых коллег. С приветственным словом выступила заместитель директора МКУ «Комплексный молодежный центр» Черемухина Екатерина Сергеевна, пожелав всем собравшимся здоровья и благополучия в новом году и выразив надежды на плодотворное сотрудничество волонтерских организаций в будущем. Волонтерам старшего возраста были вручены именные поздравительные открытки и благодарственное письмо в адрес клуба волонтеров «Серебряный возраст».

          На память о мероприятии были сделаны фотографии у городской елки и записано видеопоздравление.

          Благодарим всех волонтеров Абинского района за жизненную энергию и время, которое вы отдаете другим людям, за ваш труд и доброту ваших сердец!!!    С наступающим новым годом!