Победители конкурса личных и коллективных заслуг и достижений «Признание 2021»

21.12.2021

Сегодня в Абинском КДЦ состоялось традиционное праздничное мероприятие — в конце года подводятся итоги конкурса  личных и коллективных заслуг и достижений «Признание 2021». Администрация Абинского поселения сегодня чествовала жителей, внёсших вклад в развитие района. Победителем конкурса в номинации «Семейное счастье» стала Юлия Лямина — наставник Совета молодых депутатов, куратор союза многодетных семей в Абинском районе.  Исполняющий обязанности главы Абинского городского поселения Илья Биушкин вручил Юлии Ляминой заслуженную награду и диплом победителя конкурса!

      Олег Дудий — молодой депутат Совета Абинского городского поселения так же стал победителем конкурса личных и коллективных заслуг и достижений «Признание 2021». Испокон веков на Руси ценился труд земледельца. А  люди, работающие на ней, пользовались всеобщим уважением. Это – очень высокое и почетное звание. Труд на земле – это благородно и престижно. Это образ жизни, требующий полной самоотдачи, это судьба!

«Престиж» — так называется номинация, которая представлена человеком труда, потомственным аграрием: Олег Дудий – победитель номинации «Престиж»!