Общее отчетное собрание Совета молодых депутатов Абинского района

20.12.2021

Сегодня состоялось общее отчетное собрание Совета молодых депутатов Абинского района. С приветственным словом к собравшимся обратился глава муниципального образования Абинский район Вячеслав Александрович Иванов, поблагодарил парламентариев за активную совместную работу, а также пожелал не останавливаться на достигнутом. Главным вопросом повестки дня был отчет о деятельности Совета за 2021 год, о котором доложил собравшимся Денис Горяинов — председатель СМД Абинского района. От участия в работе комитетов Законодательного Собрания Краснодарского края до межмуниципального сотрудничества с коллегами Советов соседних районов, от обращений избирателей до помощи многодетным и малоимущим семьям, от организации экологических, патриотических и просветительских акций до активного участия в различных праздничных мероприятиях – такой широкий спектр проделанной молодыми депутатами работы в 2021 году. В завершение доклада Денис Горяинов обратился к коллегам с напутствием не останавливаться на достигнутом, проявлять большую активность и заинтересованность, откликаться и не оставаться в стороне от общих задач.

  Кроме того, на повестке дня стоял вопрос о плане работы Совета на 2022 год, а также о смене логотипа СМД, за новый вариант которого депутаты проголосовали «ЗА» единогласно.

 Завершилось собрание торжественным вручением Вячеславом Александровичем Ивановым благодарственных писем за активное участие в общественно – политической жизни Абинского района Юрию Чепелеву – заместителю председателя СМД Абинского района, а также членам Совета молодых депутатов Абинского района:

* Александру Бочка

* Вадиму Добробабе

* Николаю Почтенному

* Юлии Русиной