«Ночь искусств-2021»

16.11.2021

Учреждения культуры  муниципального   образования Абинский  район  4 ноября присоединились к Всероссийской акции «Ночь искусств – 2021». В условиях действующего режима повышенной готовности мероприятия прошли в онлайн-формате.

 В этом году акция состоялась под девизом «Искусство объединяет». Сотрудники культуры рассказали о старинных традициях быта разных народов, о национальных костюмах, музыке и танцах. Посмотреть все мероприятия  акции можно в социальных сетях. Необходимо использовать хештеги #ночьискусств и #ночьискусств2021, а также теги #мывместе #мыедины и #россияобъединяет.

  Также, в этот день стартовал районный конкурс «Ночь искусств». Конкурс проводился в онлайн-формате и транслировался на различных площадках в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по следующим номинациям: самая интересная публикация, самое большое количество просмотров, самое большое количество публикаций, самый творческий подход к публикациям в сети интернет.

10 ноября 2021 года организационным комитетом конкурса были подведены итоги, в ходе которых все участники были награждены дипломами и памятными подарками.