В золотую осеннюю пору Кубанская земля щедро одаривает тех, кто с любовью её возделывает. Богатый урожай – это сытый год, это пир горой, это кладезь витаминов.  А ещё это возможность проявить свою творческую фантазию: сделать из разнообразных плодов интересную поделку, сфотографировать овощ-рекордсмен, похвастаться выдающимися заготовками. Радует глаз изобилие цветов и плодов, выращенных заботливыми руками получателей социальных услуг Абинского комплексного центра социального обслуживания.

         С 14 сентября по 17 сентября в Абинском КЦСОН состоялась фотовыставка «Богатый урожай», в которой приняли участие 49 получателей социальных услуг, жителей г. Абинска, п. Ахтырского, с. Варнавинского, ст. Холмской,  ст. Федоровской и х. Ольгинского.

         Все участники фотовыставки награждены сертификатами. С фотографиями, представленными на выставке, вы можете ознакомиться на официальном сайте учреждения в разделе «Фотогалерея»: www.abinsk-kcsоn.ru.

         Благодарим наших замечательных участников за активность и творческую фантазию! Выражаем признательность специалистам и социальным работникам отделений социального обслуживания на дому за организацию участия в выставке граждан, состоящих на социальном обслуживании.