ООО «Абинский тракторный центр»

ООО «Абинский тракторный центр» (далее –АТЦ) официальный дилер и партнер Челябинского тракторного завода «УРАЛТРАК». Завод производит для российского и зарубежного рынков большой ассортимент колесной и гусеничной техники. Техника широко применяется для дорожно-строительных работ, в сельском хозяйстве и коммунальных службах, кроме производства у компании широко развита сервисная служба и производство запасных частей ко всем видам выпускаемой техники. АТЦ Абинск работая со своими заказчиками с 1994 года, имеет репутацию надежного партнера и предоставляет максимум гарантийных и сервисных услуг своим клиентам. 

АТЦ в Абинском районе – это не только продвижение и продажа высококлассной Российской техники, но и ее гарантийное и сервисное обслуживание на месте, что очень важно и для сельхоза производителей и для дорожников, и для коммунальных служб, всех тех, кто является основными потребителями техники АТЦ. 

Наиболее востребованы на сегодня промышленные трактора Т-130, Т-170, бульдозеры, грейдеры и малогабаритная техника. Предприятие предоставляет клиентам: услуги по подбору и продаже новой техники, гарантии и сервис для приобретенной технике на месте, ремонт любого уровня сложности, оригинальные запчасти др.

Предприятие сотрудничает с такими компаниями как: ОАО «Роснефть-Краснодарнефтегаз, ОАО «Кубаньгазпром», РАО «ЕЭС-Кубаньэнерго»
ОАО «Российские Железные Дороги» СКЖД и др.