Абинскии? ЭлектроМеталлургическии? завод принял участие в международнои? промышленнои? выставке «ИННОПРОМ 2021»

XI промышленный форум проходит в Екатеринбурге.

Делегацию Краснодарского края на международной выставке возглавляет вице-губернатор Александр Руппель.

Стенд региона занимает более 250 кв. метров. Здесь представлены 17 ведущих промышленных предприятий края. Его выполнили в виде современного лайнера, который символизирует промышленность как флагман экономики Кубани. Экспозицию разделили на интерактивную зону для презентации кубанских производителей и дискуссий, зоны проведения переговоров и деловых встреч.

Площадка выставки объединяет главные секторы промышленности: индустриальная автоматизация, металлообработка, технологии для энергетики, машиностроение и другие. АЭМЗ представлен в составе стенда Краснодарского края.

В рамках программы «ИННОПРОМ 2021» представители Металлургического холдинга «Новосталь-М», в состав которого входит АЭМЗ, приняли участие в круглом столе на тему «Стратегия развития российской металлургии в условиях нового сырьевого цикла»

Спикеры и участники сессии обсудили актуальные темы современной металлургии, в том числе изменения отрасли за последние полгода и вызовы, которые стоят перед предприятиями сегодня на российском и международном рынках.

В ходе обсуждения были затронуты вопросы дальнейшего развития металлургической отрасли и углеродного регулирования как способа конкурентной борьбы. Кроме того, докладчики рассказали о новых подходах к сырьевому обеспечению и ценовых факторах, влияющих на отрасль.