Уважаемые производители молочной продукции, организации оптовой и розничной торговли!

В соответствии с положениями постановления Правительства Российской Федерации от 15 декабря 2020 г. N° 2099 «Об утверждении Правил маркировки молочной продукции средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении молочной продукции» (далее-информационная система мониторинга) на территории Российской Федерации с 1 июня 2021 г. вступили в силу требования об обязательной маркировке средствами идентификации отдельных видов молочной продукции.

20 июля 2021 г. Оператором запланировано проведение конференции на тему: «Маркировка молочной продукции для малых форм хозяйствования с объемом производства не более 2 тыс.единиц в сутки».

Программа мероприятия:

Вступительное слово представителей Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору о результатах введения обязательной маркировки сыра и мороженного средствами идентификации за период с 1 июня по 20 июля 2021 г., мерах государственной поддержки отрасли, а также об информационном взаимодействии между информационной системой мониторинга и государственной информационной системой в области ветеринарии (ВетИС).

I Часть: Общие вопросы внедрения маркировки молочной продукции;

1) Дорожная карта по внедрению 2 и 3 этапов маркировки молочной продукции;

2) Какие шаги необходимо пройти для начала работы в системе Честный Знак;

3) Способы нанесения кода маркировки;

4) Срок жизни кода маркировки;

5) Уроки внедрения маркировки 1 этапа.

II Часть: Выступления Интеграторов и производителей об общем статусе внедрения маркировки:

1) Интегратор Альфа-контакт Производитель:Dolcelatte;

2) Интегратор Total Mark и представитель фермерского хозяйства.

III Часть: Ответы на вопросы участников вебинара.

Ссылка на регистрацию: https://чecтныйзнaк.pф/lectures/veЬinary/?ELEМENT_ID=235360

Ссылка на трансляцию: https://www.youtube.com/embed/ZmМWndRzPАо

Ссылка только для спикеров:

https://crpt.zoom.us/j/91743056599?pwd=K2xmNW8zRVNkZXhGcTVLQkF3NjV1UT09.

Учитывая важность участия в данной конференции, просим производителей, импортеров, представителей оптовой и розничной торговли принять участие в данной конференции.

Ответственное лицо от Оператора за организацию указанной конференции Курдюкова Оксана, адрес электронной почты: o.kurdyukova@crpt.ru, контактный телефон: 8-915-101-88-3