«ГРАНТОВАЯ ПОДДЕРЖКА»

Грант — безвозмездная субсидия предприятиям, организациям и физическим лицам в денежной или натуральной форме на проведение научных или других исследований, опытно-конструкторских работ, на обучение, лечение и другие цели с последующим отчётом об их использовании.

С помощью грантов оказывается необходимая поддержка проектам, которые не являются прибыльными, но играют важную роль в развитии общества, города или учебного заведения.

Перечень площадок для участия в грантовых конкурсах:

1.Конкурсы молодёжных инициатив grants.myrosmol.ru

2.Фонд президентских грантов @pgrants_ru (президентскиегранты.рф)

3.Общероссийская база конкурсов и грантов в области культуры и искусства grants.culture.ru

4.Гранты Президента Российской̆ Федерации для поддержки студентов, проявивших выдающиеся способности и показавших высокие достижения в определённой̆ сфере деятельности (грантыпрезидента.рф) Образовательный Фонд «Талант и Успех» @sirius.talents

5.Благотворительный фонд Владимира Потанина www.fondpotanin.ru Поддержка проектов в сферах образования и культуры, гранты на участие в стажировках, научных поездках и образовательных программах.

6.Фонд Михаила Прохорова. Поддержка проектов в сфере современной культуры. www.prokhorovfund.ru

7.Гранты Русского географического общества @russian_geographical_society (rgo.ru)

8.Конкурсы, гранты, стипендии (vsekonkursy.ru). Обширная база с информацией̆ о различных конкурсах, стажировках, грантах, стипендиях и даже вакансиях @vsekonkursyru

Если у вас есть идеи или просто желание написать свой проект, обращайтесь в отдел по делам молодежи и мы поможем вам в реализации!