Транспортные услуги в ГБУ СО КК «Абинский КЦСОН»

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края «Абинский комплексный центр социального обслуживания населения» предоставляет транспорные услуги на условиях полной оплаты, согласно тарифам, утвержденным министерством труда и социального развития Краснодарского края.

Услуги легкового автомобиля предоставляются гражданам пожилого возраста (мужчинам старше 60 лет, женщинам старше 55 лет), инвалидам, находящимся в трудной жизненной ситуации.

         Предоставление транспортной услуги носит заявительный характер. Основанием для ее предоставления является письменная заявка и заключение медицинской организации о противопоказании к пользованию общественным транспортом.

         Заявка на оказание транспортной услуги принимается ответственным лицом поставщика социальных услуг не менее чем за 3 рабочих дня до предоставления услуги в рабочие дни: понедельник – четверг с 8 ч. 00 мин. – 17 ч. 00 мин., пятница:  с 8 ч. 00 мин. – 16 ч. 00 мин. Прием заявок и выполнение транспортных услуг не осуществляется в нерабочее время, в праздничные и выходные дни.

Транспортные услуги предоставляется гражданам в пределах границ муниципального образования, за исключением доставки получателей услуг в медицинскую организацию – краевую больницу (при наличии направления), стационарное учреждение социального обслуживания (при наличии путёвки). При необходимости возможно сопровождение специалистом центра к месту назначения и обратно.

         Расчет стоимости услуги производится согласно утвержденным тарифам от начального пункта (места проживания получателя услуги) до конечного пункта назначения, с учетом времени ожидания получателя услуги.

Получить консультацию, ознакомиться с полным перечнем социальных услуг,  порядком и условиями предоставления транспортных услуг, в том числе с порядком оплаты и расчетом стоимости выполнения услуг, можно по указанным адресам и телефонам:

г. Абинск, ул. Республиканская, 12, А, тел.: 8(86150) 4-41-08;

Касаджик Светлана Сергеевна.

п. Ахтырский, ул. Гагарина, 72, тел.8(86150) 3-74-22;

Хитрунова Елена Михайловна.

ст. Мингрельская, ул. Энгельса, 61, тел. 8(86150) 9-73-55;

Марченко Людмила Ивановна.

ст. Холмская, ул. Красная, 56, тел.8(86150) 3-11-14;

Харбандариди Галина Григорьевна

х. Екатериновский, ул. Фрунзе, 26, 8(86150) 6-63-11;