Главная страница » О проведении VI Всероссийской недели охраны труда
О проведении VI Всероссийской недели охраны труда
Шестая Всероссийскую неделю охраны труда (далее – ВНОТ-2021) пройдёт в период с 6 по 9 сентября 2021года в Парке науки и искусства «Сириус» г. Сочи.
Целью мероприятия является популяризация современных технологий в сфере обеспечения безопасных условий труда, сохранения жизни и здоровья работников, совершенствования системы государственного управления охраной труда, демонстрации успешных мировых и отечественных проектов и практик в области охраны труда.
Одной из центральных тем ВНОТ-2021 станет охрана здоровья на производстве в ковидный и постковидный период. Также планируется организация масштабной выставочной экспозиции, которая позволит продемонстрировать высокотехнологичное отечественные и зарубежные разработки для создания безопасных условий труда.
Предлагаем Вам рассмотреть возможность принятия участия в работе ВНОТ-2021.
Информацию о проведении ВНОТ-2021 и условиях участия в ее работе можно получить на официальном сайте ВНОТ-2021: rusafetyweek.comа (раздел «Участник»), также в контактном центре ВНОТ-2021: +7 (926) 594-12-41, e-mail: olga.efremenko@roscongress.org.