21 апреля 2019 года в День местного самоуправления, в Абинске в зале Центра боевых искусств прошла спартакиада органов ТОС Абинского городского поселения

21.04.2019

В ней приняли участие пять команд – ТОСы N°1, 2, 3, 4 и клуб «Школа здоровья». Перед началом соревнований с приветственным словом выступили исполняющий обязанности главы и председатель Совета Абинского городского поселения В. Науменко и Л. Гайдук.

Спартакиада включала в себя метание дротиков, прыжки в длину (длинная лоза), отжимание, прыжки на скакалке и эстафету. Каждый участник старался принести своей команде как можно больше очков. Состязания вызвали массу эмоций и позитива, как у самих спортсменов, так и у зрителей.

В результате упорной борьбы лидировала команда ТОС микрорайона N°1, второе место занял ТОС микрорайона N°4, третье – ТОС микрорайона N°3.

Победители были награждены кубками, всем командам-участницам вручены Почетные грамоты от администрации Абинского городского поселения и билеты в кинотеатр «Союз».

Спартакиада органов ТОС Абинского городского поселения проводится в третий раз и собирает все больше участников. В нынешнем сезоне в состав команд вошли председатели квартальных комитетов территориального общественного самоуправления, жители микрорайонов разных возрастов и депутаты Совета Абинского городского поселения.