На главнуюКонтактыКарта сайта
Погода: вс, 22 октября, 15:00: +15°C; значительная облачность: +8°C
Версия для слабовидящих
 
 

// Постоянные комиссии Совета муниципального образования

Комиссия по развитию экономических основ местного самоуправления:

СОСТАВ:

Аристов Александр Николаевич

Граматикопуло Михаил Павлович

Дубина Андрей Владимирович

Жук Вадим Павлович - заместитель председателя комиссии

Иванов Вячеслав Александрович

Оруджев Али Авдилла-оглы - председатель комиссии

Платов Николай Вячеславович

Сериков Николай Викторович

Соловьев Юрий Владимирович

Степкина Татьяна Николаевна - секретарь комиссии

Комиссия по вопросам инвестиционного развития:

СОСТАВ:

Бочин Владимир Алексеевич

Граматикопуло Михаил Павлович -заместитель председателя комиссии

Платов Николай Вячеславович

Пашков Андрей Анатольевич

Сериков Николай Викторович - секретарь комиссии

Степкина Татьяна Николаевна

Матвиенко Владимир Николаевич - председатель комиссии

Комиссия по вопросам социального развития:

СОСТАВ:

Бочин Владимир Алексеевич - председатель комиссии

Бондаренко Сергей Иосифович

Вастьянов Сергей Петрович

Граматикопуло Михаил Павлович

Громов Михаил Сергеевич

Исакова Татьяна Васильевна

Илиади Харлампий Иванович

Клочан Николай Степанович - заместитель председателя комиссии

Кадакин Александр Викторович

Оруджев Али Авдилла-оглы

Трещева Светлана Борисовна - секретарь комиссии

Туров Максим Евгеньевич

Комиссия по вопросам местного самоуправления и правопорядка:

СОСТАВ:

Бочин Владимир Алексеевич

Дубина Андрей Владимирович

Илиади Харлампий Иванович

Соловьев Юрий Владимирович - секретарь комиссии

Третьяченко Наталья Владимировна - заместитель председателя

Бондаренко Сергей Иосифович - председатель комиссии

Комиссия по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, строительства, транспорта и связи:

СОСТАВ:

Бочин Владимир Алексеевич - секретарь комиссии

Оруджев Али Авдилла-оглы

Платов Николай Вячеславович - заместитель председателя комиссии

Пашков Андрей Анатольевич - председатель комиссии

Чалый Николай Филиппович

Комиссия по вопросам аграрной политики, потребительского рынка и экологии:

СОСТАВ:

Аристов Александр Николаевич - заместитель председателя комиссии

Громов Михаил Сергеевич - секретарь комиссии

Кадакин Александр Викторович

Третьяченко Наталья Владимировна

Матвиенко Владимир Николаевич

Чалый Николай Филиппович - председатель комиссии

 
 

  

  

© 2013
Сайт органов местного самоуправления
муниципального образования
Абинский район

Рейтинг@Mail.ru
Top100: Разное и универсальное Rambler's Top100