На главнуюКонтактыКарта сайта
Погода: вс, 17 декабря, 15:00: +15°C; пасмурная погода: +9°C
Версия для слабовидящих
 
 

// Состав комиссий Общественного совета

СОСТАВ КОМИССИЙ

Общественного совета муниципального образования Абинский район

на 2017-2019 годы

 1. Комиссия по вопросам экономического развития

1. Громов Сергей Михайлович - председатель комиссии  

 2. Почтенный Николай Александрович

 3. Смолева Елена Эдуардовна

 4. Закомирный Евгений Васильевич

 5. Курлов Валерий Александрович

 6. Хажаньянц Самвел Карнукович

 7. Бухвалова Лариса Георгиевна

 8. Трубицын Андрей Витальевич

2. Комиссия по  гражданско-патриотическому воспитанию молодежи, образованию, культуре и спорту  

1.Цацаниди Панаёт Одисеевич- председатель комиссии  

2.Костромина Ирина Александровна

3.Харламова Инна Александровна

4.Дейнека Ольга Александровна

5. Синюк Андрей Владимирович

6. Загорский Сергей Валентинович

7. Юркевич Галина Николаевна

8. Трубицын Андрей Витальевич

3. Комиссия по делам ветеранов, пенсионеров и инвалидов

1. Остапченко Виктор Степанович - председатель комиссии

2. Жукова Надежда Васильевна

3. Черненко Любовь Ивановна

4. Трушков Александр Иванович

5. Чалова Любовь Ивановна

4. Комиссия по  социальным вопросам

1.Назаренко Светлана Алексеевна - председатель комиссии

2.Костромина Ирина Александровна

3.Шевчук Лидия Григорьевна

4. Смолева Елена Эдуардовна

5. Чалова Любовь Ивановна

6. Чабанец Алексей Андреевич

5. Комиссия по вопросам межнационального согласия и религий

1. Гнутов Юрий Анатольевич - председатель комиссии

2. Кияшко Григорий Павлович

3. Шевчук Лидия Григорьевна

4. Черниенко Александр Иванович

5. Иощенко Ирина Васильевна

6. Хажаньянц Самвел Карнукович

7. Бухвалова Лариса Георгиевна

8. Серов Алексей Николаевич

6. Комиссия по вопросам экологии, правопорядка и общественной безопасности

1.Кияшко Григорий Павлович- председатель комиссии

2.Пономаренко Марина Григорьевна

3. Почтенный Николай Александрович

4. Загорский Сергей Валентинович

5. Закомирный Евгений Васильевич

6. Курлов Валерий Александрович

7. Трушков Александр Иванович

8. Иощенко Ирина Васильевна

7. Комиссия по информационной политике

1. Рынковая  Ольга Дмитриевна- председатель комиссии

2.Пономаренко Марина Григорьевна

3. Юркевич Галина Николаевна

4. Плешаков Владимир Андреевич

 
 

  

  

© 2013
Сайт органов местного самоуправления
муниципального образования
Абинский район

Рейтинг@Mail.ru
Top100: Разное и универсальное Rambler's Top100