На главнуюКонтактыКарта сайта
Погода: вс, 17 декабря, 15:00: +16°C; пасмурная погода: +10°C
Версия для слабовидящих

// Открытое первенство МО Абинский район среди учащихся образовательных учреждений по жиму штанги лежа, посвященное 72-й годовщине Победе

16.05.2017. Спорт

6 мая 2017 года в спорткомплексе "Олимпийский" проходило открытое первенство МО Абинский район среди учащихся образовательных учреждений по жиму штанги лежа, посвященное 72-й годовщине Победы. Главный судья соревнований – Ляшенко Владимир Иванович. Всего в соревнованиях приняло участие 19 человек из г. Абинска.

Соревнования прошли на высоком спортивном уровне, ребята показали хорошие результаты и хорошую физическую подготовку.

Победителями и призёрами первенства в личном зачёте в каждой весовой категории стали: Калиниченко Стас, Колисниченко Никита, Кашин Дмитрий, Сармин Александр, Толпыгин Юрий, набрав наибольшее количество очков.

Второе место заняли Павлович Лидия, Бойко Григорий, Катанчиев Олег, Скоробогатов Станислав, Ермоленко Дмитрий.

А третьими стали Машукова Анжела, Бужор Александр, Белоусов Максим, Прокудин Иван, Киркачев Иван.

В командном зачёте среди общеобразовательных школ победителями стали учащиеся МАОУ СОШ N° 4, второе место заняла команда МБОУ СОШ N° 5, а третьими стала команда МБОУ СОШ N° 42. Все победители и призеры были награждены грамотами, медалями соответствующих степеней.