На главнуюКонтактыКарта сайта
Версия для слабовидящих

// Чемпионат и первенство Южного Федерального округи и Северо-Кавказского Федерального округа по легкой атлетике

14.06.2019. Спорт

8-9 июня 2019 года сборная команда муниципального образования Абинский район приняла участие в Чемпионате и первенстве Южного Федерального округа и Северо-Кавказского Федерального округа по легкой атлетике, которые прошли в городе Краснодаре.

Успешно выступили воспитанники спортивной школы "Виктория":

Победительницей в тройном прыжке с разбега с новым рекордом Абинского района 12,65 метра стала Алейникова Яна, она же была третьей в прыжках в длину (результат – 5,68 метра).

Победительницей в беге на 400 метров, выполнив норматив "Кандидат в мастера спорта", с новым рекордом Абинского района 57,57  секунды стала Арутюнова Вероника. Она же была третьей в беге на 200 метров. Тренирует чемпионок Кирюхин Артем Олегович.

Победительницей в прыжках с шестом стала Машукова Анжелика. Тренер – Синюк Андрей Владимирович.

Второе место в толкании ядра занял Пилипенко Данил. Тренер – Малый Сергей Сергеевич.

Так держать! Желаем не останавливаться на достигнутом, радовать тренеров, родителей и болельщиков новыми победами!