На главнуюКонтактыКарта сайта
Погода: ср, 24 мая, 03:00: +12°C; облачно: +16°C
Версия для слабовидящих
 
 

// Графики приема граждан депутатами Совета муниципального образова

График приема граждан депутатами Совета муниципального образования Абинский район на 2017 год

N° п/п

Ф.И.О. депутата

 

Дата приема

 

Время приема

Место проведения приема

Абинский трехмандатный избирательный округ N° 1

1.  

Граматикопуло Михаил Павлович

первый и третий понедельник месяца

09:00-10:00

г.Абинск,

ул. Октябрьская, 96,

кабинет руководителя

2.  

Туров Максим Евгеньевич

каждая пятница

09:00-10:00

г.Абинск,

ул. Набережная,59А

МБОУ ДО ДЮСШ "Юность"

3.  

Клочан Николай Степанович

последняя четверг месяца

12:30-13:30

г.Абинск,

пр. Комсомольский

МБОУ СОШ N° 38

Абинский четырехмандатный избирательный округ N° 2

4.  

Бондаренко Сергей Иосифович

каждый четверг

08:00-09:00

г.Абинск,

ул. Парижской Коммуны, 8, штаб районного казачьего общества

5.  

Бирюков Анатолий Леонидович

четвертая пятница месяца

13:00-14:00

г.Абинск,

ул. Интернациональная, 35,

общественная приемная Абинского местного отделения

ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

6.  

Кадакин Александр Викторович

каждый понедельник

16:00-17:00

г.Абинск,

ул. Республиканская,38

кабинет директора, 4-51-38

7.  

Пашков Андрей Анатольевич

каждую пятницу

15:00 – 17:00

г.Абинск,

ул. Заводская,8

кабинет директора

Абинский трехмандатный избирательный округ N° 3

8.  

Аристов Александр Николаевич

каждый понедельник

10:00-12:00

г.Абинск,

ул. Советов, 2 "А",

Абинское лесничество

ГУ КК "Комитет по лесу"

9.  

Исакова Татьяна Васильевна

вторая среда месяца

8:00-10:00

г.Абинск,

ул. Интернациональная, 35,

общественная приемная Абинского местного отделения

ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

10.  

Вастьянов Сергей Петрович

первая среда месяца

14:00-16:00

г. Абинск

ул. Советов,35

МБУ ДО ДЮСШ "Спартак"

кабинет заместителя руководителя

Ахтырский трехмандатный избирательный округ N° 4

11.  

Бочин Владимир Алексеевич

первый понедельник месяца

14:00 – 16:00

п. Ахтырский,

ул. Дзержинского, 39, администрация Ахтырского городского поселения, каб. N° 16

12.  

Илиади Харлампий Иванович

первый понедельник месяца

14:00 – 16:00

п. Ахтырский,

ул. Дзержинского, 39, администрация Ахтырского городского поселения, каб. N° 16

13.  

Платов Николай Вячеславович

последний вторник месяца

11:00 – 12:00

пос. Ахтырский,

ул. Механизаторов, 1

ЗАО "Абинск-ЧТЗ-Сервис"

Ахтырский трехмандатный избирательный округ N° 5

14.  

Иванов Вячеслав Александрович

третья среда месяца

10:00 – 12:00

г.Абинск,

ул. Интернациональная, 35,

общественная приемная Абинского местного отделения

ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

15.  

Сериков Николай Викторович

первый четверг месяца

15:00-17:00

п. Ахтырский,

ул. Красная,1

ОАО "Ахтырский хлебозавод"

16.  

Степкина Татьяна Николаевна

последний вторник месяца

16:00-17:00

г.Абинск,

ул. Интернациональная, 35,

общественная приемная Абинского местного отделения

ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Холмский трехмандатный избирательный округ N° 6

17.  

Соловьев Юрий Владимирович

последняя среда месяца

первая пятница месяца

 

10:00 – 13:00

15:00 – 18:00

ст. Холмская

ул.Мира,2

администрация Холмского сельского поселения, кабинет N°16

18.  

Матвиенко Владимир Николаевич

последняя среда месяца

10:00-12:00

ст. Холмская

ул.Мира,2

администрация Холмского сельского поселения, кабинет N°16

19.  

Оруджев Али Авдилла-оглы

каждая пятница

16:00-18:00

ст. Холмская,

ул. Мира, 8,

МУП "Холмское ЖКХ",

кабинет руководителя

Холмский трехмандатный избирательный округ N° 7

20.  

Жук Вадим Павлович

каждая пятница

14:00 – 16:00

ст. Холмская,

ул. Мира, 111,

ООО "Алиса",

кабинет руководителя

21.  

Трещева Светлана Борисовна

каждая пятница

08:00-11:00

ст. Холмская

ул. Каменеческая,19

МБОУ СОШ N° 17,

кабинет директора

22.  

Чалый Николай Филиппович

первая суббота месяца

10:00-11:00

ст. Мингрельская

ул. Советская,67

администрация Мингрельского сельского поселения

Мингрельский  трехмандатный избирательный округ N° 8

23.  

Дубина Андрей Владимирович

каждая пятница

08:00-09:00

ст. Мингрельская,

 ул. Советская,78,

кабинет юрисконсульта

24.  

Громов Михаил Сергеевич

каждые вторник и пятница

9:00-12:00

х.Свердловский,

ул.Буденного,19,

здание мехтока, кабинет директора

25.  

Третьяченко Наталья Владимировна

каждая пятница

09:00 – 14:00

х. Ольгинский,

 ул. Первомайская, 17,

общественная приемная администрации Ольгинского сельского поселения

 
 

 

© 2013
Сайт органов местного самоуправления
муниципального образования
Абинский район

Рейтинг@Mail.ru
Top100: Разное и универсальное Rambler's Top100