Версия для слабовидящих

// Зимнее первенство Краснодарского края по футболу среди юношей 2010г.р.

17.02.2020. Спорт

Чемпионы зимнего первенства Краснодарского края по футболу.

В минувшие выходные 08.02.2020 года закончилось зимнее первенство Краснодарского края по футболу среди юношей 2010г.р., Второй год подряд чемпионами стали воспитанники МКУ СШ "Спартак" под руководством тренеров Мясоедова Игоря Викторовича и Киракосяна Артура Робертовича.

Игры проходили каждые выходные дни в г. Краснодар с 01 декабря 2019 года по 09 февраля 2020 год. Команды были поделены на две подгруппы. Из каждой группы две лучшие выходили играть полуфинал и финал. Не проиграв ни одной игры в групповом этапе в полуфинале, наши воспитанники встретились с командой из Краснодара и не оставили им шансов на победу, обыграв со счётом 8:2. В финальном матче была иная ситуация: за первое место матч был очень напряжённым и волнительным. После первого тайма игра была равная и победителя не выявила. Во втором тайме наши футболисты перехватили у команды из ст.Коневской инициативу: повели в счете и в итоге добились результата.

Наши чемпионы: Умудумов Дионис, Гаджиев Рашид, Черных Захар, Путылин Артем, Кучеренко Богдан, Сейдалиев Руслан, Лящук Эмилий, Свистунов Михаил, Рыбалкин Александр, Бригадир Максим, Амбарцумян Эрик, Шандра Константин, Ярыш Родион, Руднев Владимир, Ромашкин Артём, Бойко Данил, Саливонов Михаил, Якунин Дмитрий.

Администрация спортивной школы "Спартак" выражает благодарность тренерам, воспитанникам, неравнодушным родителям и болельщикам.